Как оформить образцы подписей

• г. Москва

Как оформить карточку компании с образцом подписи и печати? Где? какие документы нужно с собой иметь?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Ирина, ваш вопрос носит коммерческий характер, предлагаю вам перевести данный вопрос в VIP.

Всего хорошего, удачи вам.

Эти документы оформляются в банке в котором у вашей компании открыт расчетный счет.

Какие документы необходимо иметь при оформлении этих карточек вам скажут сотрудники банка, у каждого банка сои требования.