Как действовать, если моя комната будет снесена из-за реконструкции дома?

• г. Омск

В скором времени я узнаю от своего приятеля, что дом, в котором находится моя комната, по плану реконструируется в следующем году должен быть снесен. Гуревич обратился в суд с иском о признании договора обмена жилой площадью недействительным в связи с тем, что при заключении находился в состоянии заблуждения.

Как мне поступить в данной ситуацией?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Маргарита! Разъясните ситуацию подробней.