Нужно ли моей дочери заполнять налоговую декларацию, если она работает госслужащей и живет со мной, учитывая мои доходы?

• г. Липецк

Моя дочь переведена на должность госслужащего. Должна ли она заполнять налоговую декларацию, учитывая и мои (мама) доходы. Дочка не замужем, живет со мной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В декларации указываются другие лица, которые совместно проживают, связаны общим бытом, имеют взаимные права и обязанности.