Проблема с повышением зарплаты - как разрешить спор с директором?

• г. Пермь

У меня вопрос такой меня директор повысил в должности и подписал доп соглашение с 1 ноября 2016 года и соответственно зарплата у меня должна быть выше но на данный момент она осталось на том же уровне на котором была до этого я к нему обратился с претензией разобраться и сделать перерасчет он признал свою вину но перерасчет сказал не буду делать сослался что не был подписан приказ по поводу увеличение заработной платы так вот что мне делать идти винспекцую труда и в прокуратуру или что?

Ответы на вопрос (1):

Это решать только вам. Если вы хотите окончательно испорить отношения с директором. То можете обращаться с жалобой в прокуратуру или трудовую инспекцию. Лучше сразу в инспекцию, пототому что прокуратура в любом случае переадресует вашу жалобу именно туда.