Можно ли использовать материнский капитал для покупки жилья до истечения 3-х летия ребенка?

• г. Краснодар

У меня есть материнский капитал, ребенку 4 месяца, могу ли я приобрести жилье на эти деньги (всю сумму) не дожидаясь 3 летия ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Можете лишь в том случае, если воспользуетесь ипотечным кредитом. Либо для улучшения жилищных условий дождитесь трехлетия ребенка.