Я работал в милиции, находясь в отпуске был лишен водительских прав за управление в нетрезвом виде.

• г. Новосибирск

Я работал в милиции, находясь в отпуске был лишен водительских прав за управление в нетрезвом виде. На этом основании меня уволили.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, доброе утро! К сожалению, если Вас уволили по п. "м" ст. 19 Закона РФ "О милиции", то увольнение законно.. Обжаловать приказ, на мой взгляд, бессмысленно..

С уважением,

Харченко О.В.