Я работал в милиции, находясь в отпуске был лишен водительских прав за управление в нетрезвом виде.

• г. Новосибирск

Я работал в милиции, находясь в отпуске был лишен водительских прав за управление в нетрезвом виде. На этом основании меня уволили.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, доброе утро! К сожалению, если Вас уволили по п. "м" ст. 19 Закона РФ "О милиции", то увольнение законно.. Обжаловать приказ, на мой взгляд, бессмысленно..

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

Я был лишен права управления автомобилем за управление в нетрезвом виде. В июле заканчивается срок, надо получать права. Но я попался за управлением лодки в нетрезвом виде. Провели освидетельствование. Предстоит суд. Повлияет ли это как на получение прав в ГИБДД?

Попался пьяным. До этого уже был лишен водительских прав за управление в нетрезвом виде. Что грозит? При осведетельствовании не было понятых.

Друг был лешен водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом виде и опять попался пьяный! Что гразит?

Был лишен водительских прав за управление автотранспортным средством в нетрезвом состоянии. Водительские права были сданы позднее т.е. после всех судов. С какого срока считать, после вынесения решения или с момента сдачи, получение прав.

Был лишен водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом виде на 1 год, 7 месяцев. Рошло 9 месяцев. Возможно ли как-нибудь получить права досрочно?

Был лишен водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом виде на 1 год, 6 месяцев. Прошло 8 месяцев. Возможно ли как-нибудь получить права досрочно?

Возьмут ли меня на работу в полицию со средним специальным педагогическим образованием, если я был лишён водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом виде. Лишён был незаконно, но адвокат не помог.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили водительских прав за управлением в не трезвом виде. Можно ли получить водительские права без сдачи экзамена. Лишон в 2014 г.

28.02.2018 был лишён водительских прав за управление в нетрезвом виде. Права не сдавал но посмотрев через официальный сайт Госавтоинспекции в графе "состояние исполнения постановления" написано начато исчисление срока лишения права управления имеет ли это юридическую силу и стоит ли идти в гаи. права на данный момент уже утеряны.

Сейчас работаю в полиции, в 2011 году был лишен водительских прав за вождение в нетрезвом виде, начальство желает меня уволить, возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение