Я никак немогу переубедить их, что это незаконно и противоправно.

• г. Оренбург

Моим товарным знаком пользуются посторонние люди. Я никак немогу переубедить их, что это незаконно и противоправно. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Консантин! Сначачала претензия о незаконном использовании Вашего знака. Желательно зарегистрированного. Затем иск в суд о запрете использования Вашего знака, компенсации за его использование.

Укажите номер свидетельства на товарный знак и информацию о том, чем занимаются Ваши конкуренты (желательна информация из их устава и что они на самом деле делают).

Бог, даст, накажем редисок!