Жертва мошенничества - стоит ли обратиться в полицию после передачи денег на аренду шиномонтажки?

• г. Уфа

Я попала в руки мошеннику, по устной договоренности отдала деньги на аренду шиномонтажки, а он тянет с договором, нужно ли обратится в полицию? Адрес и номера телефонов имеются.

Ответы на вопрос (1):

Есть ли свидетели передачи денежных средств? Если не будет доказательств то и полиция может не помочь в вашем вопросе. Всего доброго.