Скажите пожалуйста могу ли я получить материальную помощь на лечение члена семьи?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Откуда именно хотите? И что за лечение? Квоту может получить Ваш член семьи, если есть основания для квоты. Вычет можете получить в 13 процентов. Но надо знать, что за лечение и пр. А материальную помощь могут только какую то на работе выдать.