Вопрос о возврате пропущенных доплат по федеральной поддержке при оформлении пенсии по потере кормильца

• г. Краснодар

У меня такой вопрос, пенсию по потере кормильца оформила в декабре 2016 социальную, про федеральную доплату сразу никто не сказал, и на неё заявление написала только в феврале 2017, вернут ли мне доплаты за предыдущие месяцы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не вернут. Все доплаты - только со следующего месяца после написания заявления.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.