Окружающая среда - Защита от несправедливых требований ОДН управляющей компании

• г. Петрозаводск

ОДН правительство установила, для своих, может он распространятся если жители не имеют ни какого отношение с правительством, а договор с коммерческой у нас управляющей компанией и оно суется диктует нам ОДН, обязаны мы выполнять не конституционные постановления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вот при всем желании - так и не смог понять - кто у Вас свои, а кто - управялющая компания.

Правильность начисления ДН - пусть проверяет прокуратура - пишите туда жалобу.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.