Комиссия по делам несовершеннолетних вызывает меня из-за пропусков ребёнком школы - каковы последствия и что ожидать на комиссии?

• г. Москва

Меня вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних мой ребёнок учится во 2 классе из-за того что не посещал школу по семейным обстоятельствах но я записки не писала, а звонила учителю и говорила так то так, она нас ни разу даже не предупредила что надо что то писать. Что нам теперь грозит? И какие вопросы задают на комиссии ребёнку? как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет законов, в которых перечислены вопросы, задаваемые ребенку. Что будет на комиссии - там и узнаете.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте. Ну и сколько раз Вы ещё будете задавать один и тот же вопрос?

Вам ответы давались.

Не знаете - как вам быть - обращайтесь к реальному адвокату/юристу и с ним отправляйтесь на комиссию.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.