Bухгалтерия предприятия - неизвестная компания совершила транзакцию с крупной суммой денег с моего аккаунта – что делать?

• г. Нижний Новгород

Я - бухгалтер. Со счета предприятия была совершена транзакция на крупную сумму денежных средств неизвестной компании под моим логином и паролем. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Егор, в срочном порядке писать заявление в полицию и в службу безопасности иначе все повиснет на вас.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте. Обращаться в полицию и доказывать свою невиновность. Где, например, вы были в момент перевода? Есть ли защита на системе?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.