Bухгалтерия предприятия - неизвестная компания совершила транзакцию с крупной суммой денег с моего аккаунта – что делать?

• г. Нижний Новгород

Я - бухгалтер. Со счета предприятия была совершена транзакция на крупную сумму денежных средств неизвестной компании под моим логином и паролем. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Егор, в срочном порядке писать заявление в полицию и в службу безопасности иначе все повиснет на вас.

Всего хорошего, удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Обращаться в полицию и доказывать свою невиновность. Где, например, вы были в момент перевода? Есть ли защита на системе?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Я - бухгалтер. Со счета предприятия, в котором я работаю, была совершена транзакция на крупную сумму денежных средств неизвестной компании, осуществленная под моим логином и паролем. Что делать? И какова моя ответственность?

Под моим логином и паролем была совершена транзакция на крупную сумму неизвестным контрагентом. Какая ответственность мне грозит и что мне надо сделать?

Вынесено решение о взыскании с предприятия денежных средств. Часть из этого долга оплатило само предприятие и по решению оплатили денежные средства. Как вернуть переплаченные денежные средства предприятию.

Куда обращаться в данной ситуации? Банкомат не выдал денежные средства, в размере 45000 руб, а так-же не выдал чек. Мною было составлено обращение о спорной транзакции и возврате денежных средств. На сайте банки. Ру я оставила отзыв о работе банка, на что получила ответ (прикладываю файл). По телефону мне сообщили, тоже самое, что транзакция была совершена успешно и денежные средства были выданы. Письменный ответ от банка будет готов на днях. Как теперь доказать, что деньги я не получила?

Есть остаток на счёте в Сбербанке на моём предприятии (ООО), банк при закрытии счёта отказывается возвращать денежные средства, т.к. подозревает меня в лигализации денежных средств, что мне делать?

В одном из филиалов банка Челябинвестбанк у меня открыт счет.

Я подал заявление в приемную, чтоб мне выдали выписку с лицевого счета с указанием даты и времени перевода денежных средств на мой счет. В банке по моему заявлению мне отказались предоставить такую выписку в полном объеме, то есть отказались указать время перевода денежных средств на мой счет.

Данная выписка с указанием даты и времени мне требуется для суда.

Денежные средства переводила на мой счет страховая компания.

До судебного заседания, денежных средств не счете не было. Судебное заседание началось в 10-00, денежные средства были на моем счете в 12-05.

На страховую компанию наложен штраф в размере сто шестьдесят восемь тысяч рублей.

Страховая компания, через суд хочет обжаловать наложенный на нее штраф.

Мне требуется доказательства, что на моей счет денежные средства были зачислены после суда, то есть в 12-05.

Подскажите как получить выписку с моего счета с указанием времени зачисления денежных средств.

Меня обвиняют в мошейничестве. Работала в банке и под моим логином и паролем было оформлено два кредита на людей которые не были при оформление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По вине бухгалтера при увольнении мне была выплачена лишняя сумма. Предприятие подало иск в суд о взыскании денежных средств, ссылаясь на мою недобросовестность, хотя на лицо бухгалтерская ошибка. С кого же должны взыскиваться денежные средства, с бухгалтера или с меня?

На днях мне пришло вот такое письмо на почту от службы поддержки брокера.

Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации?

Уважаемый трейдер, последующее создание заявок на вывод без совершения торгового оборота либо зеркальной транзакции и не обработанных предыдущих - приведет к заморозке торгового счета.

Вывод средств работает по определенным алгоритмам.

По Вашему счёту, есть 2 способа вывода средств: количество сделок, зеркальная транзакция по сумме Вашего баланса.

Ваши заявки на вывод были отменены.

1) По Вашему торговому счету не выполнен необходимый торговый оборот. Так как брокер несет определенные затраты на обслуживание счета, Вам необходимо провести торговый оборот в размере ‪1 000 000‬ торговых единиц (1000 лотов).

2) Зеркальная транзакция - искусственная отработка торговых объемов, посредством проведения транзакции равной балансу торгового счета.

Для осуществления зеркальной транзакции, напишите на почту что Вы оплачиваете зеркальную транзакцию.

Как быть в данной ситуации?

Здравствуйте те, под моим логином и паролем был оформлен кредит, этот человек пришёл и сказал что он его не брал. При этом кредит оформляла не я.. что делать в такой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение