Может ли примтеплоэнерго самостоятельно накладывать взыскание если имеется задолженность и снимать с карточки деньги полностью.

• г. Спасск-Дальний

Может ли примтеплоэнерго самостоятельно накладывать взыскание если имеется задолженность и снимать с карточки деньги полностью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. О какой задолженности идет речь?

С зарплатной (пенсионной) карты допускается снимать только не более 50%.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.