Второй ребенок со мной на территории РФ, на него муж дал доверенность, а первого удерживает.

• г. Саранск

Я гражданка РФ. Мой муж гражданин Азербайджана. У нас 2-е детей. Первому-2,5 года, второму-1,4. Мы собираемся разводится. Второй ребенок со мной на территории РФ, на него муж дал доверенность, а первого удерживает. Мы собираемся разводится. Смогу ли я забрать первого ребенка?

Я гражданка Рф, муж гражданин Азербайджана.

Брак заключён в Азербайджане.

Есть дочь 2 года, родилась на территории Азербайджана.

Хочу развестись с мужем на территории России.

Как это возможно? Смогу ли я ребенка дать гражданство Рф? Спасибо.

Я гражданка РФ,а муж гражданин Азербайджана. С мужем собираюсь разводиться, хочу улететь в Азербайджан. Нужга ли доверенность отца?

Я гражданка Украины, прописана в крыму. Вышла замуж в Азербайджане. В браке 3 года, ребенку 2 года. Ребенок гражданин Азербайджана. Смогу ли я после развода увезти ребенка из Азербайджана. Спасибо!

Здравствуйте! От первого брака у меня ребёнок, плачу алименты. Во втором браке ребёнок, сейчас разводимся. Официального заработка у меня нет. Какую сумму алиментов я должен платить первому и второму ребёнку?

Я гражданка РФ,мой муж гражданин Украины. У нас общий ребенок старше года. Собираемся разводиться. Вопрос в следующем может ли муж написать согласие на выезд ребенка со мной из страны, не на 1 год, а бессрочно?

Такая ситуация-я гражданка России, муж гражданин Азербайджана, мы живем в Азербайджане, у нас родился ребенок на територии этой страны. Вопрос: возможно ли сделать ребенку два гражданства-Азербайджана и России?

Мой муж азербайджанец ныне гражданин России, грозит забрать у меня сына тоже гражданина россии, я мать ребенка гражданка АЗЕРБАЙДЖАНА. живу в России по РВП. Может ли муж лишить меня прав на ребенка. Ребенок записан на мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России муж гражданин Азербайджана трое общих детей. Брак на территории России. Муж находится в Азербайджане. Я собираюсь подать на развод. Как подать на алименты если муж находится на территории Азербайджана?

Добрый вечер, скажите пожалуйста, мой муж гражданин Азербайджана, находится на территории России, как он может аннулировать доверенность, данную на выезд за границу ребенка, данную матери ребенка, которая проживает в Азербайджане.

В связи с напряженной обстановкой в азербайждане, могут ли гражданина азербайджана забрать на войну в азербайджан? И второе, могут ли гражданина азербайджана не пустить обратно в Россию. У него есть руская жена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение