Как проверить прописка по паспорту.

• г. Москва

Как проверить прописка по паспорту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос не совсем понятен. Действительна ли прописка? Или в паспорте стоит поддельный штамп о прописке? В случае задержания полицией это легко проверить по информационной базе данных.

Спросить
Пожаловаться

Мне 27 хочу получит военный билет. Повесток не получал так как не проживал по месту прописки, а потом ещё и выписан по решению суда. В паспорте прописка осталась выписки нет. Паспорт просрочен. Что делать? В какой военкомат обращаться? Соседи говорили что участковый объявил в федеральный розыск. Проверит ли военкомат прописку или поверит просроченному паспорту? Как правильно поступить?

У нас в колледже собирали паспорта якобы сделать временную прописку, вот мне теперь самому понадобилась временная прописка, могу ли я по паспорту своему узнать сделали мне в колледже временную прописку или нет.

Ребенок проживает по временной прописке в Москве, постоянная прописка в Н.Новгороде. При получении паспорта в 14 лет прописку не поставили (получал в Москве). Как поставить в паспорт прописку?

Я поменяла паспорт. В старом паспорте стоял штамп прописки. Но при получении нового паспорта, мне прописку не переносят. Выдали пустой папорт. Требуют домовую книгу. Домовой книги по прописке у меня нет. Теперь я не могу не прописаться, не выписаться.

У меня была прописка в паспорте в 2006 году при получении паспорта, а при повторном получении паспорта они изменили дату моей прописки на 2013 год, как мне восстановить обратно мою прописку 2006 года.

Я совсем недавно одним людям отдавала паспорт на прописку (50 тыс) штамп в паспорт о прописке стоит, а о снятии с другого города нет. Сейчас у меня в паспорте 2 штампа. И оба ЗАРЕГИСТРИРОВАН! Как проверить на действительность. Спасибо.

Мужа сняли с реистрации по прописке в 2004 (был в местах лишения свободы) а в паспорте и в домовой книге прописка была. Он потерял старый паспорт и сделал новый и прописку не ставят. Надо прописываться заново. Могут ли наложить штраф за отсутствие прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сменила паспорт по заключению брака, паспорт делали ровно месяц, так как я из Тюменской области, Вагайского района, соответсвенно и прописка там же. Документы подавала в МФЦ в городе Мегионе, временная прописка в городе Нижневартовске. Получила новый паспорт, но не обнаружила там печати своей постоянной прописки. Сейчас хочу сделать постоянную прописку в Мегионе. Итак вопрос: сделают ли мне прописку в Мегионе, если в паспорте не указана первая прописка?

Мне сделали прописку родственники мужа. Сейчас под вопросом развод.. если потребуют выписаться.. возможно не смогу сразу сделать прописку. Без прописки штрафы? При повторном браке и смене паспорта, если останется прописка. Регистрацию переносят в новый паспорт? Или потребуется владелец и повторная прописка. Их ставят в известность о смене паспорта?

Отдала паспорт на замену так как вышла замуж, прописана в г.воронеж, отдала в МФЦ г.Коряжмы вернули паспорт, но прописку не поставили, хотя в старом паспорте была прописка, что делать и куда теперь обращаться, так как по прописки пока обратиться не могу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение