Как выписаться со старого места жительства при переезде с ребенком?

• г. Уссурийск

Переезжаю в другой город со своим малолетним ребёнком на пмж. Как мне выписаться со старого места жительства ти что для этого надо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Когда приедете к новому месту жительства, будете регистрирвоаться там - и Вас выпишут со старого места по запросу.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Есть регистрация по месту жительства, но переезжаю на ПМЖ в другой город. Можно ли будет там (в новом городе) выписаться с прежнего места жительства и пройти регистрацию по новому месту жительства?

Здравстуйте!

Я собираюсь постоянно зарегистрироваться по новому месту жительства в другом городе. Нужно ли мне для этого предварительно выписаться со старого места жительства? С Уважением! Оксана 18 лет.

Планирую переехать в другой город в другом регионе на ПМЖ. Нужно ли менять документы (ИНН, СНИЛС, страховой мед. полис) по новому месту жительства? И смогу ли я выписаться со старого места жительства (квартира муниципальная), проживая по новому адресу в другом регионе?

Я переезжаю в другой региое россии и собираюся там купить жильё. Нужно ли сразу выписаться или можно выписаться со старого места жительства после покупки жилья в другом регионе россии?

Я переезжаю в другой город, но не собираюсь выписываться со своего старого места жительства... нужно ли мне будет ставиться на учет (воинский, приписное) для временой регистрации по месту прибывания, (возвращаться не намерен)

Всем доброго здоровья! Я собираюсь переехать на постоянное место жительства в другой регион России. Могу ли я выписаться из своей нынешней квартиры, из того места, куда переезжаю не присутствуя при выписке очно? Что для этого надо сделать, куда обращаться? Спасибо. Мой email mirosgennadij@yandex.ru

Собираюсь выписаться по запросу со старого места жительства на новое в одном городе. Где можно найти постановление, что могут выписать по запросу? Сотрудники отказываются регистрировать на новое место жительство, пока я не выпишусь со старого места жительства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Необходимо срочно выехать на ПМЖ в другой город. Нет времени ждать три дня штампа в паспорте. Можно ли выписаться с прежнего мета жительства в другом городе?

Я переезжаю жить в другой район города. Могу я прописаться по новому месту жительства не выписываясь из старого (выписаться автоматически при новой прописке)?

И имеют ли право в паспортном столе требовать справку (или другие документы) из военкомата?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение