Как выписаться со старого места жительства при переезде с ребенком?

• г. Уссурийск

Переезжаю в другой город со своим малолетним ребёнком на пмж. Как мне выписаться со старого места жительства ти что для этого надо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Когда приедете к новому месту жительства, будете регистрирвоаться там - и Вас выпишут со старого места по запросу.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.