Как вернуть деньги после исчезновения автомобильного агента, с которым состоялся договор на покупку автомобиля из Японии?

• г. Уссурийск

В 2014 г. я заключил агентский договор с физлицом на покупку автомобиля из Японии и внес деньги в сумме 30000 руб. В мае 2014 г. он исчез. На звонки и эл. письма не отвечает. По моим сведениям он продал квартиру и уехал. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в суд с иском о взыскании денежных средств. Иск подавайте по последнему известному месту жительства ответчика.