Должен я заплатить налог за доход если он уменьшается с каждым месяцем если должен то какой.

• г. Москва

С меня банк высчитывают 50% пенсии за долг каждый месяц. Должен я заплатить налог за доход если он уменьшается с каждым месяцем если должен то какой. Спасибо.

Скажите пожалуйста, исполнительный сбор могут начислять каждый месяц? Высчитывают с пенсионной карты в счëт долга каждый месяц деньги но долг не уменьшается.

В этом месяце приставы в очередной раз сняли всю пенсию за долг по кредиту Восточный банк. Хожу каждый месяц пишу заявление о взврате. Ворачивают деньги не все. как быть. Пенсия единственный мой доход?

Интересует вопрос, я сейчас плачу по реструктаризации долг в банке, сумма каждый месяц фиксирована и нет процентов то есть с каждым месяцем долг все меньше, ну в этом месяце нет возможности оплатить, чем это грозит? Будет ли какой процент потом, или просто как я думаю мы дольше на месяц будем платить?

У меня была просрочка по кредиту... был суд, передали дело суд. приставам. Я должна выплатить 1822038.99 коп. Я, приставам плачу уже год, вчера пришла мне бумага из Пао Сбербанк., о том что в соотв. Со ст.226 нк рф по итогам за 2016 год налогообл. Дохода в виде экономической выгоды "иные доходы" (4800) у меня образовалась задолжность по уплате налога физ. лиц в сумме 23665 рублей. Пишут что сумма моего дохода 182038.99. Какой налог я должна уплатить если я плачу приставам, и сумма с каждым мес. уменьшается. Почему этот налог вычитывают из моего первоначального долга?

Мой дедушка проработал на заводе 50 лет. Сейчас он получает пенсию и к ней по две тысячи каждый месяц доплата от завода. С пенсии налоги не вычитаются и с этой доплаты раньше не высчитывали, а сейчас высчитали с запозданием за все предыдущие месяцы и теперь высчитывают подоходный налог каждый месяц. Разве это правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня с пенсии по Исполнительному листу высчитывают кредитный долг перед банком. Сегодня вдруг получаю из банка письмо, где написано, что они считают что я получила в 2016 году доход на сумму 200 тыс. руб. в виде дохода от списания с баланса банка залодженности по кредиту, в связи с невыполнением кредитного договора банк перенес сумму с баланса на забалансовые счета. И банк руководствуясь ст. 266 п.5 сообщил в Налоговую инспекцию об этом моем доходе. И что, мне теперь надо заплатить налог на эту сумму как мой доход? Но ведь с меня удерживают долг на счет Банка! Что мне делать, подскажите пожалуйста.

Имеют ли право пристав наложить арест на имущество (доля в квартире 1/5), если с меня уже высчитывают с з/п. Это долг от банка. Долг 147000 высчитывают с з/п по 3100 каждый месяц.

Как правильно называется налог от продажи собственности или налог на доходы полученные от продажи собственности. Если продаются 3 доли одновременно каждый платит за свою долю квартиры, или за доход от продажи доли?. и с какой суммы не платится налог?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение