Как обмануть меня в Вконтакте и не вернуть мои деньги и кредит - что делать?

• г. Аксу

Меня обманули в сети Вконтакте. Вымогали деньги. Просила кредит на 40 тысяч руб. на 3 года, а с меня "вытянули" обманом 52600 руб. и "скрылись", не вернули мне ни кредит, ни деньги мои. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

В Вашем случае единственный вариант - это обратиться в полицию с заявлением о факте мошенничества.

Других путей нет.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Ольга.

Для ответа необходимо ознакомиться с материалами дела.

Не видя документов трудно сказать.

Попробуйте обратиться с жалобой в прокуратуру на бездействие следователя.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Обращайтесь в полицию по факту мошеннических действий неустановленных лиц. Сообщите всю известную Вам информацию, которая поможет в поиске этих граждан. Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Подавала заявление по факту мошенничества в сети "ВКонтакте" в ОВД, через полмесяца дело было приостановлено. Есть много данных: номера карт, ФИО инвестора, номер счёта, куда деньги отправляла по требованиям менеджера, личность, с кем переписывалась в сети, присланные ею документы (копии). Мои деньги присвоили обманным путём. Почему дальше не ведут следствие?

Спросить
Пожаловаться

Меня обманули с кредитом через социальную сеть Вконтакте. По обещали выдать кредит но попросили оплату комиссии. Заплатил на карту Visa. И человек пропал, кредит не дали и деньги ни вернули. Что делать?

Меня обманули мне срочно нужен был кредит. Негде не оформляли позвонили м банка комфорт и сказали что в их банке мне одобрили. Вытинули с меня больше ста тысяч рублей вогнали меня а долги. Как мне быть?

В соц. сети Вконтакте договорилась о покупке диска, деньги перевела через киви кошелек, но позже мне перестали отвечать и стало понятно, что меня обманули. Можно ли вернуть деньги?

Я отправлял деньги проценты, на мои личные данные подтверждение. Чтоб перевели НДС компенсации меня обманули вытянул деньги. Как их вернуть обратно. Помогите на мой счёт банка карту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Татьяна. Меня обманули на деньги в соц сети вконтакте. Что можно сделать, что бы если не вернуть деньги, то хотя бы наказать мошенника.

Меня обманули в соц сети ВКонтакте, я сделал заказ на вещь (пуховик) но на мои вопросы когда придёт заказ, меня просто заблокировали, после того как я оплатил заказ.

Обманул мошеник по телефону и вытянул с меня 250 тысяч.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение