Кто должен обратиться в регистрационный орган при государственной регистрации права аренды недвижимого имущества, если такая регистрация необходима в силу закона?

• г. Нижневартовск

Кто должен обратиться в регистрационный орган при государственной регистрации права аренды недвижимого имущества, если такая регистрация необходима в силу закона?

1.Обе стороны договора аренды.

2.Любая из сторон договора аренды.

3.Строго арендодатель.

4.Строго арендатор.

Ответы на вопрос (2):

Евгений здравствуйте ещё раз. Повторяю вам, тесты и задачи для студентов надо решать самостоятельно или платить юристу за консультацию.

Здравствуйте.

Решение юридических задач - должно быть самостоятельным.

Мы можем Вам помочь, переведите вопрос в ВИП и получите решение.