Директор требует информацию по приказу, но могу ли я ее предоставить на больничном?

• г. Салехард

На ходясь на больничном по уходу за ребенком (возраст 5 лет) директор направляет служебные письма с требованием срочно предоставить информацию по приказу. Т.к. нахожусь на больничном не имею возможность просмотреть, что за приказ и могу ли я запрашиваемую информацию предоставить лишь по выписке? Имеет ли директор наказать за несвоевременное предоставлении информации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана. Если вы находитесь не на рабочем месте и у вас оформлен больничный лист, никаких распоряжений выполнять не обязаны и наказать вас за несвоевременное предоставление информации не могут.