Сколько раз подряд должен не платить арендатор, чтобы арендодатель мог расторгнуть договор аренды в суде?

• г. Нижневартовск

Сколько раз подряд арендатор должен не заплатить арендную плату, чтобы арендодатель имел право в судебном порядке расторгнуть договор аренды?

1.Более одного раза.

2.Более двух раз.

3.Более трех раз.

4.Более четырех раз.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Решение юридических задач - должно быть самостоятельным.

Мы можем Вам помочь, переведите вопрос в ВИП и получите решение.

Евгений, смотрите договор найма/аренды. Решение задач-услуга платная.

Можете обратиться на платную консультацию к любому юристу сайта, если самостоятельно не можете решить ни одного задания. Удачи и добра!