Требуется ли согласие супруга продавца при продаже недвижимости?

• г. Нижневартовск

Требуется ли согласие супруга продавца для осуществления сделки купли-продажи объектов недвижимого имущества?

1.Требуется в любом случае.

2.Требуется только при условии, что квартира (комната) была приобретена по возмездной сделке в период брака.

3.Требуется только в том случае, когда квартира (комната) была приватизирована после заключения брака.

4.Не требуется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

Правильный ответ № 2. Требуется только при условии, что квартира (комната) была приобретена по возмездной сделке в период брака.

И учитесь сами решать задачи. А то вот задают задачи посторонним лицам для их решения, не желая решать их самостоятельно, после становятся судьями и выносят незаконные постановления.