Можно ли оформить достроенное производственное здание, как завершенное строительство, имея разрешение на начало работ 10 лет назад?

• г. Кемерово

Возможно ли, оформить достроенное производственное здание, как завершенное строительство. Имеется документ разрешающий начало строительства 10 летней давности.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

нет у вас самострой - нужно видеть сам документ, но скорее всего он не действующих и выдан точно недействующим органом

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, Анатолий Васильевич.

Для ответа на ваш вопрос следует изучать ваши документы на здание, поскольку скорее всего следует оформлять все с самого начала.