Возможно ли оформить наследство с использованием материнского капитала после 6 лет?

• г. Самара

У меня такой вопрос: мы живем в доме родителей мужа, самих родителей уже нет в живых. Наследство никто из детей не оформлял (уже прошло 6 лет), можем ли мы с материнского капитала оформить дом на себя и расплатится с другими наследниками?

Ответы на вопрос (3):

Для начала нужно принять наследство наследникам. Вы не можете его купить, так как он не оформлен на лиц, которые должны вступить в наследство. Когда вступят, тогда возможно.

Здравствуйте. Нет, не можете Вы с этих средств оформить дом и расплатиться с другими наследниками. Это не предусмотрено законом.