Отказ в предоставлении письменного ответа на заявление об избиении в школе - мои права нарушены?

• г. Саратов

Писала заявление на имя директора школы об избиении моего сына старшеклассником. Заявление подавала в 2 экземплярах и регистрировала у секретаря школы. Письменный ответ мне отказываются давать, сказали что сделали дисциплинарное взыскание с ученика, хотя на самом деле его даже не вызывали. Могу я требовать письменный ответ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина.

Если Вам не дают письменного ответа в школе, обращайтесь в выше стоящюю организацию на действия директора школы. Удачи Вам.