Какие налоги при продаже стройматериалов подрядчику по договору купли-продаже?

• г. Челябинск

Я, как частное лицо, решил продать принадлежащие мне стройматериалы юридической фирме по договору купли-продаже за наличный расчёт. Какие-то налоги я должен буду заплатить?

Ответы на вопрос (1):

НК РФ Статья 207. Налогоплательщики

1. Налогоплательщиками налога на доходы физических лиц (далее в настоящей главе - налогоплательщики) признаются физические лица, являющиеся налоговыми резидентами Российской Федерации

НК РФ Статья 224. Налоговые ставки

1. Налоговая ставка устанавливается в размере 13 процентов, если иное не предусмотрено настоящей статьей.