Фрагмент рассказа - Заключение договора на оказание юридических услуг и несоблюдение его условий

• г. Москва

15 декабря я заключила договор об оказании юридических услуг в котором отражены конкретные услуги а имеено ознакомление с материалами дела по ДПТ написание жалоб в прокуратуру и суд, кроме того незаконное вынесение постановления лоб отказе в возбуждении уголовного дела, я полностью оплатила услуги в размере 30 тыс рублей до нгастоящего времени так и на получила помощи от компании Что мне делать боюсь что сроки обжалования пройдут.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Виктория!

Вы, как заказчик услуг, имеете право ознакомления с материалами ведения дела. Потребуйте от фирмы предоставить Вам отчет о проведенной работе, пусть укажут какую конкретно работу они провели за это время. Если откажут или не ответят, пишите претензию и просите вернуть денежные средства.

Советую также сразу обращаться к адвокату, а не в юридические фирмы, на мой взгляд это надежнее, хотя, выбирать Вам.

С уважением,

Присоединяюсь к мнению коллеги.

Данный договор с юр компанией относится к сфере защиты прав потребителей.

Пока они не выполнят условия договора - акт выполненных работ не подписывайте.

А если сроки "горят" обратитесь к адвокату и решите с ним данный вопрос.

К сожалению граждане постоянно путают адвокатов и юристов. И проблема недобросовестных "юридических" организаций актуальна пожалуй как-никогда.