Если у меня регистрация сделана в городе Шуя в Москве уже не надо делать.
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Если у Вас есть регистрация по месту жительства в Московской области, тогда Вы вправе не регистрироваться по месту пребывания в Москве.
Статья 5. Регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания и снятие гражданина Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребыванияСпроситьГражданин Российской Федерации вправе не регистрироваться по месту пребывания в жилом помещении, находящемся в городе федерального значения Москве или в одном из населенных пунктов Московской области, если он зарегистрирован по месту жительства в жилом помещении, находящемся в городе федерального значения Москве или в одном из населенных пунктов Московской области.
г. Новосибирск
Фактически, сейчас принципиальных отличий областной и городской прописки в настоящее время нет, но если есть необходимость в Московской прописке можно сделать временную, а постоянная будет в г.Шуя.