Нельзя ли как то ускорить или обратиться в прокуратуру, что без двежение.

• г. Уфа

Я дал исполнительной листь пристовам в июне 2010 г без результатно. Все данное должника изаесто, один ответ занимаемся позвони на след. Нед. нельзя ли как то ускорить или обратиться в прокуратуру, что без двежение. А вед госдарсво за 100 р. штраф на 2 й день телевизор заберут. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Альфир! Жалоба в управление юстиции в РБ и управление ФССП по РБ. Для Вас это рядом.

Возмжно подать в суд на бездейсчтвие судебного пристава.