Незаконные действия соседа - как защитить салон красоты и преодолеть бездействие милиции?

• г. Москва

Сосед взламывает мой электрический щиток и обесточивает мне каждый день помещение по несколько раз в день. Это мешает работе и портит мое оборудование. У меня салон красоты. Милиция бездействует. Договориться с ним не получается. Его просто бесит что существует мой бизнес. Есть заключения различных инстанций, что у нас все сделано по закону. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Самый простой способ - написать заявление в прокуратуру на бездействие полиции. Более сложный - обратиться в суд с требованием о возмещении убытков, но как вы понимайте придется доказать факт причинения ущерба именно соседом и размер убытков.