Как получить бесплатную установку зубных протезов для пенсионера МВД с выслугой более 40 лет - основные шаги и необходимые документы.

• г. Ярцево

Я пенсионер МВД, с 23 летней выслугой в календарном исчислении и 44 летней выслугой в льготном исчислении, хотел бы воспользоваться социальной гарантией по бесплатной установке зубных протезов. С чего начать, к кому обратится, какие могут потребоваться документы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете обратиться в МФЦ или отдел социальной защиты населения по месту жительства. Для получения услуги Вы должны соответствовать определенным требованиям, Вам предоставят перечень необходимых документов. После проверки примут решение о выдаче направления на бесплатное протезирование или об отказе. Всего доброго!