Связь между уголовной и административной ответственностью - возможно ли привлечение лица к административной ответственности при особо тяжком преступлении?

• г. Воронеж

Может ли лицо привлекаемое к уголовной ответственности по особо тяжкому преступлению быть привлечено к административной ответственности за ранее совершённые административное правонарушения.

Ответы на вопрос (1):

У Вас странный вопрос. Одно другого не исключает. Если имеются факты правонарушений, и срок давности не истек, возможно привлечение к административной ответственности.