Могу ли я после прекращения уголовного дела по примирению сторон как то это обжаловать.

• г. Рубцовск

Могу ли я после прекращения уголовного дела по примерению сторон как то это обжаловать.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Если вы прекратили уголовное дело по данному основанию, то по самому уголовному делу жалобу подать нельзя.

Можно написать отдельные персональные жалобы только на поведение следователя, если оно не соответствовало нормам.