Омск пенсионеры с женой. Собственного жилья нет. Можно получить квартиру бесплатно если да то как.

• г. Новосибирск

Омск пенсионеры с женой. Собственного жилья нет. Можно получить квартиру бесплатно если да то как.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Полагаю, что можно. Обратитесь в администрацию Вашего города для постановки на учет в качестве малоимущих.

После этого-обратитесь для заключения договора социального найма.

Удачи Вам!

Добрый день

признать нуждающимися и малообеспеченными - обращаться в администрацию

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте. Если регалий никаких нет то поучить квартиру не сможете к сожалению. Обратитесь с этим вопросом в жил. Отдел администрации района где вы проживаете.