Как вернуть страховку в РосГосстрахе после покупки автомобиля и возможности продажи без регистрации в ГИБДД?
• г. Добрянка
Купил машину, застраховал в РосГосстрахе сроком на три месяца. На учет в ГИБДД еще не поставил. Хочу снова продать, Могу ли я вернуть страховку? Что для этого нужно? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Нижний Новгород
Договор купли-продажи необходим и заявление нужно написать в Россгосстрах о возврате части страховки. Удачи Вам и спасибо за обращение!
Спросить01.03.2017, 14:25,
г. Новороссийск
Обратитесь с заявлением в Росгосстрах о расторжении договора ОСАГО и возврате суммы за неиспользуемый срок, приложите договор купли-продажи ТС.