Как правильно написать шапку в трудовую инспекцию.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В верхнем углу справа заполняется шапка. Пишите, в какое трудовое учреждение вы обращаетесь, указываете ее адрес. Ниже заполните данные о себе: ФИО (полностью), адрес прописки, место работы, должность, номер телефона.

Здравствуйте, Константин! В дополнение к предыдущему ответу скажу: посмотрите правильное название инспекции по труду Вашего города в интернете.