Необходимо составить грамотную кассационную жалобу для обожжоного суда и вышестоящих инстанций

• г. Челябинск

Нужно написать кассационную жалобу в областной суд, затем в вышестоящие. Областной суд решение не отменит - знаю точно. Там круговая порука и "телефонная судебная система". Статья 119 ч.1 дело сфабриковано. Апелляция безрезультатна. Не пройдя кассационную инстанцию, дальше нельзя идти. Но кассация должна быть очень грамотно составлена, она будет основополагающей в дальнейшей борьбе. Если оправдают и реабилитируют, адвокат получит больше, чем просто гонорар за два заявления. Прошу откликнуться.

Ответы на вопрос (5):

Во-первых по закону адвокат не имеет право гарантировать успех отдела, значит вероятно что он за свою работу так ничего не получит. А не успех дела может зависеть именно от того что вы реально виновны в этом преступлении… Во вторых по статистике На ваши условия согласиться начинающий юрист либо студент… Удачи вам.

Для этого необходимо изучить все документы, которые у вас имеются, знать суть обстоятельств.

Составить кассационную жалобу несложно, только учитывая особенности уголовной системы никто не может ничего гарантировать.