Какую минимальную долю квартиры можно подарить сыну для прописки без уплаты 30% налога в конце года?

• г. Красноармейск

Какую минимальную долю квартиры можно дарить сыну для того чтобы он мог прописаться в ней? (вопрос по причине налога 30% в конце года)

Ответы на вопрос (1):

Василий, для того, что бы дарить, надо иметь выделенную долю на Вас. Вы не можете просто назначить долю.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!