Правомерные требования по наследственному делу - как восстановить свидетельство на наследование и декларацию на домик

• г. Саратов

У меня начато наследственное дело. Нотариуса предоставлены правоустанавливающие документы: свидетельства о праве собственности и о регистрации права на квартиру и дачный домик. С меня требуют также свидетельство на ннаследование (квартира была в свою очередь унаследована) и декларацию на домик. У меня этих документов нет. Правомерный ли требования и где восстановить эти документы, если есть необходимость. Насколько мне известно, свидетельства сейчас рег. органами не выдаются.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Готов оказать помощь в сборе необходимых документов и обжалования действий нотариуса. Стоимость услуг договорная.