Проблемы с возвратом денег за отсутствующий товар - опыт покупки в магазине \'Много Мебели\' и покупка в кредит

• г. Ростов-на-Дону

Купила диван и стол в магазине " Много Мебели " Стол привезли, через месяц сказали, что дивана не будет потому что снят с производства. Написала заявление на возврат денег, покупка в кредит. Прошло 20 дней, деньги на счёт в банк так и не поступили, плачу кредит. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Необходимо обратится с претензий в магазин много мебели, если ответа не будет тогда обращаться в суд с заявлением о расторжении договора купли продажи и взыскании убытков + штраф. Фз о зашите прав потребителей.

Здравствуйте, Наталья!

Позволю себе немного дополнить ответ своего коллеги.

По суду можно просить еще и взыскание морального ущерба.

Удачи!