Можно ли ссылыясь на не хватку квадратнх метров вызвать к ним соц защитников.

• г. Новороссийск

Я жил с женой и ребенком, которому 7 месяцев. Затем она ушла жить к своей матери в двух комнатную квартиру, в которой уже проживает 5 человек считая полуторогодовалого рбенка и ещё находиться большая собака! Нет там места даже вещи ребенка и кроватку поставить. Можно ли ссылыясь на не хватку квадратнх метров вызвать к ним соц защитников. И сколько по закону необходимо квадратных метров на человека.

Ответы на вопрос (2):

Михаил!

Если Вы таким образом хотите, чтобы жена и ребенок вернулись к Вам жить, то это не правильный путь.

если вы не согласны с решением жены проживать с ребенком у ее матери, вы можете обратиться в суд с заявлением об определении места жительства ребенка с вами