Как сделать человеку документы.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Паспорт выдает полиция. Обратитесь в отдел полиции и напишите заявление об утрате документов, они обязаны восстановить, проверят и установят личность, после чего выдадут паспорт.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать

Сделали обмен квартиры переехали у тех людей документы к обмену не готовы так что прописаны пока по старому адресу у тех кто живет в нашей квартире растут долги уже год на нас грозят подать в суд могу ли я доказать что долги не мои и что нужно для того чтобы долги обязали платить их?

ответы на вопрос:

Судя по тексту - не можете. Ничего нельзя сделать - отвечает именно сторона договора, вне зависимости от того, кто на самом деле, с соответствующего разрешения стороны договора, проживал там и пользовался коммунальными услугами.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Какие документы в суд нужны для того чтобы сделать человека не дееспособным? Человек психически болен и стоит на учете.

ответы на вопрос:

Необходимо заявление о признании гражданина недееспособным, квитанция об оплате гос. пошлины, документы, подтверждающие родство заявителя и гражданина, в отношении которого решается вопрос о признании его недееспособным, документы, подтверждающие обстоятельства, на которых основаны требования, копия паспорта гражданина.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать

Мария, Вам предстоит достаточно сложный судебный процесс, поэтому Вам следует привлечь к участию в деле юриста с опытом ведения таких дел.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Юридически грамотное заявление, все необходимые документы согласно ГПК РФ, доказательства обстоятельств, на которые Вы ссылаетесь. Подробная помощь возможна только очно.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Нужно обратиться в суд с заявлением о признании гражданина недееспособным. Для суда соответственно нужны доказательства такой недееспособности.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Как правильно составить документ чтобы сделать человека соучредителем существующей фирмы, спасибо.vtrchenko47@mail,ru

ответы на вопрос:

Чтобы стать соучредителем фирмы нужно написать общему собранию или единственному учредителю заявление с просьбой о включении в число Учредителей.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Александр Александрович, подскажите какая форма собственности в данном случае у фирмы?

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Вопросы касающиеся ведения бизнеса-платные и никто не собирается тратить на Вас время отвечая Вам бесплатно на электронную почту.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Как порвать все родственные связи с человеком по закону, если она является моей матерью, можно ли сделать такой документ.

ответы на вопрос:

Нет, это не предусмотрено. Максимум просто не общаться.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Человек хочет отказаться от отцовства, что нужно для этого сделать? Какие документы нужны для оформления усыновления?

ответы на вопрос:

ИСК, заявление в суд, решение органа опеки.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Для этого биологический отец должен дать своё согласие на усыновление ребёнка.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Действующее законодательство такого понятия как «отказ от ребенка» не содержит. В данном случае речь идет о нотариальном согласии на дальнейшее его усыновление.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Сделали арест стиральной машинки и телевизора, документы оформлены на другого человека. Что делать.

ответы на вопрос:

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ в суде придется исключать имущество из акта описи и ареста

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать

Документ выдан на человека в имени которого сделали ошибку-куда обращаться-прошло 12 лет.

ответы на вопрос:

Обращаться нужно в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение - установить, что этот документ подписан этим человеком.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение