Как изменить фамилию на фамилию нынешнего мужа, имея двух детей от предыдущего брака?

• г. Тюмень

Вышла замуж, но у меня есть два ребёнка, первого ребёнка в графе отец стоит прочерк, а второй записан на бывшего мужа. Хотим сменить с нынешним мужем на его фамилию. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Есть два способа: 1 ый через ЗАГС там дают большой перечень документов которые следует собрать и все изменят.

2 ой в судебном порядке. Решать только Вам.