Можно ли приостановить действие лицензии на алкоголь

• г. Липецк

У кафе приостановили действие алкогольной лицензии. Алкоголь на продаем. Можно ли продавать кальяны на алкоголе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно, посетители ведь не забирают с собой вино, абсент и тп. Это аналогия шоколадных конфет с бренди.

Спросить
Пожаловаться

Мы ООО ночной клуб, у нас приостановили лицензию до суда на продажу алкоголя за не сдачу в срок алг. декларации (хотят аннулировать). Кроме пива мы можем какой нибудь алкоголь продавать и вообще какой алкоголь можно продавать б/лицензии.

Прошу ответить на мой вопрос.

ООО арендует у ИП в здание, где расположен продовольственный магазин площадь здания, и разместил на данной площади кафе с 4 столиками и барной стойкой.

ООО имеет две лицензии на розничную торговлю алкоголем и лицензию на продажу алкоголя в кафе.

Вопрос: может ли ООО продавать алкоголь с 10.00 до 22.00 на вынос с невскрытой тарой

(лицензия на розничную продажу алкоголя), а с 22.00 до 10.00 торговать алкоголем с вскрытой тарой как кафе (лицензия на продажу алкоголя в кафе)?

Кафе, имеющее лицензию на торговлю алкоголем, предоставляет своим гостям возможность на банкеты приносить свой алкоголь заранее, как безнаказанно оформить нахождение этого алкоголя в кафе, заранее спасибо.

Закончилась лицензия на алкоголь, оформели новую лицензию. Но по старой лицензии стоит алкоголь на складе который мы не имеем право продовать по новой оформленной лицензии. Что делать с этим алкоголем? Возможно ли этот алкоголь переоформить на новую лицензию?

В кафе Полиция изъяла 3 бутылки крепкого Алкоголя, на Алкоголь нет сопроводительных документов, алкоголь никому не продавали, лицензия на торговлю алкоголем есть. Требуют предоставить ттп, может этот Алкоголь быть для личного пользования?

Срок действия лицензии на розничную продажу алкогольной продукции закончился 26.08.2015, а документы на продление с уплаченной госпошлиной подали 20.08.2015. Можем ли мы сейчас продавать алкоголь, пока лицензия находится на продлении. Деятельность кафе и ресторанов Спасибо!

До скольки градусов можно продавать алкоголь в кафе если у меня нет лицензии на продажу алкогольной продукции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В связи со поступившим в силу законом о запрете сигарет и курения в обществ местах, какую можно делать рекламу и меню (кальянную карту) для кальянной? И можно ли продавать кальян на алкоголе в заведении, у которого нет лицензии на алкоголь? Должна ли быть вообще лицензия на этот алкоголь у кальянщиков? Ведь этот алкоголь не пьют, а смешивать с водой и тд для курения. .с точки зрения законов, посоветуйте, как быть? Спасибо!

Как сдать кафе от фирмы с лицензией на продажу алкоголя арендатору, который эту лицензию сам получить не может, чтобы он мог продавать алкоголь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение