Проблемы с наследством - Как узаконить неизвестному кому принадлежащую долю?

• г. Ханты-Мансийск

В 2000 году у нас умерла бабушка которая оставила завещание о наследстве дома и земельного участка своей дочери. После ещё смерти по моему через пол года мы ходили к нотариусу который и оформил право на наследство, но почему то указано что ей по наследству принадлежат 5/6 долей. С чем это связано уже точно не помним. По моему в домовой книге был прописан ещё брат который уже умер несколько лет назад и совсем не знакомый человек, не родственник. Сейчас соседний участок хотят выкупить под строительство магазина и нужно будет делать межевание земли, а что нам делать с этой неизвестно кому принадлежащей долей не знаем. Домовой книги или как там она называется нет, где то потерялась. Если мы правильно понимаем именно в ней должны быть указаны все кто там был прописан. Что нам делать, как узаконить эту повисшую в воздухе долю на наследование?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Разобраться у нотариуса кому принадлежала 1/6 и кто может быть наследником 1/6

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.