Хочу заключить договор дарения, но одариваемый уезжает в длительную командировку

• г. Ростов-на-Дону

Хочу заключить договор дарения, но одариваемый уезжает в длительную командировку, может оставить доверенность на совершение сделки.

Ответы на вопрос (2):

Да, может оставить нотариальную доверенность на совершение сделки и регистрации ее в УФРС, но только не на имя Дарителя.

С уважением

Да, Елена.

В доверенности должны быть указаны конкретные действия, которые Одаряемый доверяет произвести своему доверителю.