Объясните: жилая площадь кооперативной квартиры ежемесячно оплачивается или нет.

• г. Владимир

Объясните: жилая площадь кооперативной квартиры ежемесячно оплачивается или нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Оплачиваются платежи исходя не из жилой а общей площади квартиры кв доле к общей площади дома

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Платежи за коопертивную квартиру так же обязательны как и за любую другую. В вашем случае платежи идут не жэк или управляющую компанию, а в кассу кооператива.