Как выписать женщину пенсионного возраста, прописавшуюся год назад и неоплатившую ЖКХ?

• г. Санкт-Петербург

Год назад прописала женщину пенсионного возраста, после она исчезла, за жкх не оплачивала, как я могу её выписать с квартиры? Благодарю заранее за ответ!

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке, посредством предъявления иска о признании гражданина утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Конкретика зависит от деталей.